Племенной питомник Канарских догов

"Из  Графства АРТ"

Племенной питомник
Канарских догов
РКФ/FCI

Племенной питомник канарских догов

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас  Гость | RSS 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Общение » ПОБАЛТУШКИ (о чём и не о чём)
ПОБАЛТУШКИ
БорниДата: Среда, 08.06.2011, 09:36 | Сообщение # 136
Полковник
Статус: Offline
Нам сегодня 9 МЕСЯЦЕВ! Поздравляем Люксора, Бэзи, Звезду Поллара - это как будто мы в школу пошли - стали ЮНИОРАМИ!
biggrin hands holiday
Пойду косточку новую покупать... biggrin

LANAДата: Среда, 08.06.2011, 10:47 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Quote (Борни)
Люксора, Бэзи, Звезду Поллара

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!! УСПЕХОВ ВАМ В Рингах!!!!! booze booze flower flower hands hands

p.s. Чувствую с такими подростающими племянниками, будем мы с Качорусом дома сидеть чаёк попивать. biggrin Молодцы ребятки так держать! biggrin

ARTДата: Четверг, 09.06.2011, 10:28 | Сообщение # 138
Рядовой
Quote (Борни)
Нам сегодня 9 МЕСЯЦЕВ! Поздравляем Люксора, Бэзи, Звезду Поллара - это как будто мы в школу пошли - стали ЮНИОРАМИ!
biggrin hands holiday

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МАЛЫШНЯ! biggrin
Quote (LANA)
Чувствую с такими подростающими племянниками, будем мы с Качорусом дома сидеть чаёк попивать.

И не только вы. biggrin

БорниДата: Четверг, 09.06.2011, 21:54 | Сообщение # 139
Полковник
LANA, ART, когда придет время чаек попивать вы будете ОЧЕНЬ ЗВЕЗДНЫМИ пенсиками!!!
Спасибо за постоянное внимание и поддержку. Мы как с маленькими детишками до года каждый месяц отмечаем. cake

ARTДата: Пятница, 10.06.2011, 15:42 | Сообщение # 140
Рядовой
Борни, Это Вам так кажется. Как исполнилось деткам 9 мес. так родителям разу в сторонку можно. Юниорчики то ого го какие растут. Папкам и мамкам тягаться на равных приходится, только у детишек есть время ещё хорошее стать. Так что закупаем с LANA (ой) заварочки побольше и в креслице будем наслаждаться роскошью, и радоваться каждой обеде,почёсывая своих пёсиков за ушком. biggrin

Richie_EvansДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:49 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Всем спасибо за поздравления!!!!!!Да уже 9 мес стукнуло,как же время летит быстро wacko .Люксор очень любит день рождение holiday .Мама ему позволяет всё)С утра побежали за игрушками в магазин.Вечером повела к друзьям на площадку,вообщем отпраздновали и собаки и хозяева booze

¡El perro de presa Canario - mi corazón para siempre es dado a esta raza de los perros!!!

Сообщение отредактировал Richie_Evans - Вторник, 14.06.2011, 18:56

Richie_EvansДата: Суббота, 18.06.2011, 10:54 | Сообщение # 142
Генерал-майор
А вот действительно щас смотрю на канарцев,их ни с кем не сравнить,блин идеальная собака - и характер и внешность.

¡El perro de presa Canario - mi corazón para siempre es dado a esta raza de los perros!!!

LANAДата: Суббота, 18.06.2011, 12:27 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Quote (Richie_Evans)
смотрю на канарцев,их ни с кем не сравнить, блин идеальная собака

Ну это кому, что нравится. unsure Я например могу тоже сказать и о бульдогах и сравнить их с канарцами могу. Только это сравнение не совсем верное будет. Канарец это канарец, а бульдог это бульдог. Хотя лучше бульдога, может быть только два бульдога! biggrin Ну вот блин совсем запуталась teehee короче и те и те супер, вот! up

LANAДата: Суббота, 18.06.2011, 12:36 | Сообщение # 144
Генералиссимус
ART, что то у меня сегодня личка не отправляется поэтому пишу сюда. У меня в этом году куча отростков ореха образовалась, ну того, который с красными листьями. Тебе надо или нет? А то придется сдесь раздавать он оч сильно разрося, уже начинает мешать.

Richie_EvansДата: Суббота, 18.06.2011, 12:59 | Сообщение # 145
Генерал-майор
LANA, Да я молоссов люблю очень,мягкие такие,хрюкающие с целовательными складочками biggrin

ARTДата: Суббота, 18.06.2011, 14:50 | Сообщение # 146
Рядовой
LANA, Я те отдам!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry Собирай усё в грузовичок и вези. Всё это значит всё что лишнее, и не только орех, и не только у тебя biggrin

LANAДата: Суббота, 18.06.2011, 18:17 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Quote (Richie_Evans)
с целовательными складочками

love love love особенно у французиков! angel love

LANAДата: Суббота, 18.06.2011, 18:19 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Quote (ART)
Собирай усё в грузовичок и вези. Всё это значит всё что лишнее, и не только орех, и не только у тебя

Понял! Будет сделано, ща тока мой с Омска вернется и усе привезу оптом! ok

БорниДата: Суббота, 18.06.2011, 21:57 | Сообщение # 149
Полковник
Читаю и поражаюсь, когда время все эти цветочки пересаживать то еще есть! Садоводам-огородникам respect

ARTДата: Суббота, 18.06.2011, 23:56 | Сообщение # 150
Рядовой
Борни, Так нам уже можно открывать новый вид спорта -кто быстрее выкопает и посадит. Мы с щенявыми на равных, роют то они двумя лапами , только вот рот им в помощь, а нам одной руки ещё не хватает. А так уже можно соревноваться biggrin biggrin .С утка "копаем", до обеда ищем , ловим, отнимаем, до вечера сажаем. У мелких братьев ваших, новая забава- пока я бегу с криком банзай они пытаются оторвать листочки у черешни, а теперь ещё положили глаз на яблоньки, что lana привозила. Вот так и успеваем biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin . wacko smile

Форум » Общий раздел » Общение » ПОБАЛТУШКИ (о чём и не о чём)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018