Племенной питомник Канарских догов

"Из  Графства АРТ"

Племенной питомник
Канарских догов
РКФ/FCI

Племенной питомник канарских догов

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас  Гость | RSS 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Общий раздел » Общение » ПОБАЛТУШКИ (о чём и не о чём)
ПОБАЛТУШКИ
ARTДата: Пятница, 07.10.2011, 19:57 | Сообщение # 166
Рядовой
Статус: Offline
LANA, Иде продолжение "банкета"? места под цветики ещё полно!

LANAДата: Суббота, 15.10.2011, 17:05 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Quote (ART)
места под цветики ещё полно!

Позновато для посадок, до весны. Там может розочки будут, не знаю какая зима, если не по мерзнут или не спреют. smile

БорниДата: Воскресенье, 01.01.2012, 11:18 | Сообщение # 168
Полковник
Дорогие форумчане, владельцы канарских догов и просто любители животных! ПОЗДРАВЛЯЮ всех с Новым 2012 годом! Желаю всем счастья, здоровья, взаимопонимания с людьми и питомцами, земных благ, удачи и ЛЮБВИ!

Прикрепления: 0724213.gif(26.0 Kb) · 0559433.gif(31.4 Kb)

luna2287Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:37 | Сообщение # 169
Полковник

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». (Уилфред П. Лэмптон)

ARTДата: Среда, 04.01.2012, 18:23 | Сообщение # 170
Рядовой
ДОГОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!!!!!!!!!
СЧАСТЬЯ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ, ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!!!!!!!!

KysikДата: Вторник, 24.01.2012, 17:49 | Сообщение # 171
Полковник
а может соберемся как-нибудь на шашлыки? всем семейным огоньком??? а ?

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ
родословная моей собаки

ARTДата: Вторник, 24.01.2012, 23:52 | Сообщение # 172
Рядовой
Легко! Как потеплеет приглашаю всех в родовое гнездо.

KysikДата: Среда, 25.01.2012, 12:20 | Сообщение # 173
Полковник
я готова хоть сегодня!!! меня морозы не пугают!!

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ
родословная моей собаки

БорниДата: Среда, 29.02.2012, 15:45 | Сообщение # 174
Полковник
ART, Kysik, ну почему же вы так далеко живете? biggrin Шутка.
У нас тоже в этом году экзотическая зима- БЕЗ СНЕГА! Кругом асфальт, коммунальщики вычистили снег даже между деревьями в парках (надо же как-то работать). Но мы знаем где снег есть - и туда ходим гулять! biggrin

ARTДата: Пятница, 02.03.2012, 17:02 | Сообщение # 175
Рядовой
Quote (Борни)
ART, Kysik, ну почему же вы так далеко живете? Шутка.

Борни, приезжайте, будем рады!

БорниДата: Пятница, 02.03.2012, 20:08 | Сообщение # 176
Полковник
ART, спасибо за приглашение! smile

ARTДата: Воскресенье, 14.04.2013, 02:15 | Сообщение # 177
Рядовой
ДРУЗЬЯ!!!!!! НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ 3-х МИНУТ, ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ТЕМА. ОБЕЗОПАСЬТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ! В кинотеатре зрительница села на кресло и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она присмотрелась увидела еле видную иголку в кресле, которая выглядывала примерно на 3-4 миллиметра, а также записку: "ВЫ только что инфицировались СПИДом". Центр по контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных случаях в других городах, произошедших недавно. Все иголки были проверены на реакцию СПИДа и оказались положительными. Центр по Контролю за Заболеваниями сообщает: "Иголки стали находить в банкоматах. Мы просим всех быть внимательнее, осторожнее, когда вам встречается подобная ситуация. Все кресла в общественном транспорте, поездах, электричках, самолётах надо проверять, так как они несут возможную угрозу вашему здоровью и жизни. Перед тем как сесть - посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье". Это новый вид терроризма международного неофициального союза ВИЧ-носителей и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и поэтому они решили мстить. В дополнение, Центр просит, чтобы вы спасли жизнь, если отправите это сообщение как можно большему количеству людей - просто предупреждение, чтобы были внимательнее в общественном транспорте - потенциальная угроза существует. Недавно один врач сообщил, что подобный случай произошел в кинотеатре в городе Дели, столице Индии, с его пациенткой. Молодая девушка была помолвлена и собиралась выйти замуж через два месяца, но пошла в кино и получила укол с такой запиской: "Приветствуем в мировой семье больных СПИДом и ВИЧ-инфицированных". Врачи сказали её семье, что проходит около 6 месяцев до того, когда вирус вырастет достаточно мощным, чтобы суметь начать разрушать системы человеческого тела и органы, но девушка, ставшая жертвой может прожить еще 5-6 лет. Из-за сильного психологического стресса зараженная девушка умерла через 4 месяца. Мы все должны быть внимательны в общественных местах - остальное в руках Всевышнего. Просто задумайтесь - вы можете спасти чью-то жизнь или своих родственников, многих друзей, близких вам людей. Вам совсем не трудно отправить это сообщение - нажмите на значок КЛАСС (не потому что это классно а чтобы через ленту активности узнали как можно больше людей). Либо скопируйте и отправьте его, как сообщение. P.S. Друзья, будьте внимательней, в жизни и так достаточно неприятностей.....

gatorussoДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:27 | Сообщение # 178
Рядовой
Друзья, здравствуйте всем! Меня зовут Максим. Мы влюбились в породу Канарский Дог, но у нас практически совсем нет опыта воспитания и содержания собак. Можно ли как-то познакомиться с представителями Канарского Дога ближе, чем в интернете и, если можно, то подскажите, пожалуйста, как и где. Спасибо! Максим и Ирина.

ARTДата: Вторник, 23.04.2013, 07:17 | Сообщение # 179
Рядовой
Здравствуйте Максим и Ирина. Рады знакомству.Приезжайте в питомник,познакомитесь с питомцами,
,пообщаемся о породе.:yes:

gatorussoДата: Среда, 24.04.2013, 16:13 | Сообщение # 180
Рядовой
Спасибо!) Обязательно приедем!)

Форум » Общий раздел » Общение » ПОБАЛТУШКИ (о чём и не о чём)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018