Племенной питомник Канарских догов

"Из  Графства АРТ"

Племенной питомник
Канарских догов
РКФ/FCI

Племенной питомник канарских догов

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас  Гость | RSS 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Общение » ПОБАЛТУШКИ (о чём и не о чём)
ПОБАЛТУШКИ
ARTДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:57 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ

KysikДата: Пятница, 18.02.2011, 15:01 | Сообщение # 32
Полковник
Наташ, у меня произошла не приятная ситуация. нужна консультация юриста. дело касается Собак, в драке пострадал человек. Может есть кто по таким делам???

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ
родословная моей собаки

ARTДата: Среда, 23.02.2011, 23:44 | Сообщение # 33
Рядовой
Предметно нет, но может справиться любой юрист .Всё зависит от произошедшего и т.п. Если обвиняемая сторона имеет собаку у которой есть выст дипломы, дрес. и т.д. то должно повести(если дело касается суда)

KysikДата: Четверг, 24.02.2011, 15:37 | Сообщение # 34
Полковник
сомневаюсь я что там есть выстовачные дипломы. а у нас то есть, я даже за пару дней до этого все чемпионства успела оформить. прям вот как стрельнуло поехать в РКФ

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ
родословная моей собаки

NadinДата: Четверг, 24.02.2011, 17:33 | Сообщение # 35
Подполковник
Вик, так собаки подрались или не только?

KysikДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:29 | Сообщение # 36
Полковник
не только. наш стоял и его держали за ошейник, стаффа спецом спустили, в момент нападения, он видимо в шею целился, он откусил часть пальца, и тут же резко вцепился в морду, наделся как намордник, по этому Тоха даже не смог ему сдачи дать

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ
родословная моей собаки

NadinДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:54 | Сообщение # 37
Подполковник
Вот гады хозяева стаффа! У меня тоже была такая ситуация ещё с ротвейлером... Муж с ним гулял, А хозяйка стаффа типа его не видела! Разнимать собак: Я боюсь! В итоге мой муж подрался с её... Потом снятие побоев с мужа и собаки, и заява участковому.... Правда дело до суда не дошло, Извинились и обходили в последствии нас стороной.
А Тошик то как , сильно бедному досталось?

ARTДата: Вторник, 01.03.2011, 02:55 | Сообщение # 38
Рядовой
Вик, ужас то какой, как Тошка? А у кого палец пострадал? На сколько всё серьёзно?

KysikДата: Вторник, 01.03.2011, 14:47 | Сообщение # 39
Полковник
Тошик отделался гематомами глаз ну и ранами на морде. У матери моей отсутствует фаланга пальца. Хозяин стаффа в момент нападения стоял и молчал, в процессе драки-стоял и молчал, только спустя какое то время он подошол, молча снял собаку и ушол, хотя видел на снегу кучу крови. Теперь он все отрицает, все валит на нас, мол это наша собственная собака откусила и вообще он весь такой белый и пушистый. только спустя неделю, он стал специально преграждать дорогу, провацируя драку. На слова моего отца-парень, ты что специально делаешь? он ответил - Да, я жду когда ты своего не сможешь удержать!

Вот что тут делать? и я понимаю что угрожать если на словах, а вдруг записывает? взять собаку напрокат? только такой вариант остается.

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ
родословная моей собаки

NadinДата: Вторник, 01.03.2011, 19:36 | Сообщение # 40
Подполковник
Да ситуация-дрянь..... Если уверена что Тошик стаффу навешает ..,я б спустила! А потом разбиралась ...

БорниДата: Четверг, 21.04.2011, 21:10 | Сообщение # 41
Полковник
Прочитала предыдущие обсуждения и в шоке... Неужели такие ситуации провоцируют хозяева? Наверное нам нужно соблюдать какие-то правила чтобы не попасть в наши 7 месяцев в такую ситуацию? Пока его кобели воспринимают как щенка, но скоро ситуация изменится и с какого возраста это произойдет?

NadinДата: Пятница, 22.04.2011, 14:02 | Сообщение # 42
Подполковник
Quote (Борни)
и с какого возраста это произойдет?
У нас произошло в 9 мес., была первая потасовка на площадке. А далее попытки показать всем кто на ней главный.. Пресекаю как могу!

СенаторДата: Пятница, 22.04.2011, 16:21 | Сообщение # 43
Лейтенант
Наш в 1,5 - 1,9 года исключил из круга друзей всех кобелей, причем с щенками до 1,5 лет может повозиться, девочек агрессивных сторонится, а на крупных кобелей - охотится. Но ... стычки или были пресечены, или заканчивались опрокидыванием партнера. Однако в 2,2 года он еще ни разу никого не укусил. Мы смеёмся - не умеет кусаться наш добрячок, хотя прохожие - "какая страшная у вас собака".

Richie_EvansДата: Суббота, 23.04.2011, 12:09 | Сообщение # 44
Генерал-майор
А мой на гулянке в свои 7 мес,активно демонстрирует собакам доминантность,сук мы вообще не трогаем,очень взрослых кобелей уважаем.Все стычки с собаками до 1,5 лет.Играют играют,а потом ни с того ни с сего,даже и не поймёшь ,что раздерутся.Неделю назад сцепились с маламутом,мы с хозяином даже не поняли...росли у нас вместе с 3-х мес,всегда играли...а тут такая ситуация.

¡El perro de presa Canario - mi corazón para siempre es dado a esta raza de los perros!!!

СенаторДата: Суббота, 23.04.2011, 12:30 | Сообщение # 45
Лейтенант
Мы на детских приятелей вообще охотимся и гоняем.

Форум » Общий раздел » Общение » ПОБАЛТУШКИ (о чём и не о чём)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018