Племенной питомник Канарских догов

"Из  Графства АРТ"

Племенной питомник
Канарских догов
РКФ/FCI

Племенной питомник канарских догов

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас  Гость | RSS 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Общение » ПОБАЛТУШКИ (о чём и не о чём)
ПОБАЛТУШКИ
ARTДата: Пятница, 03.06.2011, 02:59 | Сообщение # 106
Рядовой
Статус: Offline
Многие шьют на заказ, а иногда подходит как на бульмастифа, ротвейлера, но лучше мерять, нашим в бёдрах узковато бывает.

БорниДата: Пятница, 03.06.2011, 03:08 | Сообщение # 107
Полковник
Мы уже столько перемеряли, ничего не подходит, а наш Прынц одеваться крайне не любит. ART, Вот на бульмастифов не встречали одежду точно должна подойти.Я бы ему даже сапоги резиновые одела, чтобы не марался. Наверное проще самим что-то придумать. На улице почему-то больших собак в костюмах мало вижу, обычно маленьких наряжают.1

ARTДата: Пятница, 03.06.2011, 03:31 | Сообщение # 108
Рядовой
Мы теперь ходим голые, все костюмы рвутся на ляжках и груди. Телефон где шили на заказ потеряли, а покупных хватанет на несколько раз.

Richie_EvansДата: Пятница, 03.06.2011, 15:53 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Я помню как-то решила своему прикупить костюмчик,как стало всё таять,подошёл на стафорда,только тык притык.Не долго этому костюму существовать пришлось biggrin biggrin biggrin . Теперь махнула рукой,будет голышом ходить.Лишний раз помою,если уж сильно запачкается

Добавлено (03.06.2011, 15:53)
---------------------------------------------
Это только мой собакин такой ленивый????Он целыми днями дома валяется и спит.Люксора можно увидеть только на улице активным,когда с друзьями гуляет

¡El perro de presa Canario - mi corazón para siempre es dado a esta raza de los perros!!!

LANAДата: Пятница, 03.06.2011, 16:04 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Quote (Richie_Evans)
Это только мой собакин такой ленивый????Он целыми днями дома валяется и спит.

Ха! Мой хронически в этом состоянии прибывает! teehee Я вообще его редко активным вижу, если конечно рядом не какой нибудь дамы! angry Одним словом КОБЕЛЬ!!!!! angry

Richie_EvansДата: Пятница, 03.06.2011, 16:17 | Сообщение # 111
Генерал-майор
LANA, ну это радует,я уж думала,мож плохо ему или беспокоит что smile Всегда думала,что канарцы очень активны biggrin Но Люк не торопится попасть в мой распорядок жизни,предпочитая валяться на кровали маминым пробежкам)))
А за суками мы уже ооочень активно ухаживаем,причём всегда,причём за всеми biggrin biggrin biggrin

¡El perro de presa Canario - mi corazón para siempre es dado a esta raza de los perros!!!

LANAДата: Пятница, 03.06.2011, 16:47 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Quote (Richie_Evans)
,предпочитая валяться на кровали маминым пробежкам))

Ну что он барзюк, чтоли! biggrin Маме надо, мама и бегает! haha haha haha
Quote (Richie_Evans)
А за суками мы уже ооочень активно ухаживаем,причём всегда,причём за всеми

Главное смотри,чтоб раньше срока мужиком не стал! smok smok

LANAДата: Пятница, 03.06.2011, 16:48 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Quote (Richie_Evans)
я уж думала,мож плохо ему или беспокоит что

Воспаление хитрости его беспокоит!!!! lol lol lol

Richie_EvansДата: Пятница, 03.06.2011, 16:54 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Quote (LANA)
Главное смотри,чтоб раньше срока мужиком не стал! smok smok

За этим я слежу suspect Да и деваху нам надо не абы какую.Я буду строгой тёщей))))))))))))

Quote (LANA)
Ну что он барзюк, чтоли! biggrin Маме надо, мама и бегает

кстати брала ведь собакина и для спорта тоже biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Richie_Evans - Пятница, 03.06.2011, 16:56

LANAДата: Пятница, 03.06.2011, 16:58 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Quote (Richie_Evans)
Да и деваху нам надо не абы какую

Знаешь мой у меня не спросил какую там надо деваху, на 10 минут оставила без присмотра, так он первую попашуюся в дом привел, подкоп ей прорыл, чтоб она зашла, ну и все случилось! angry angry angry

Quote (Richie_Evans)
кстати брала ведь собакина и для спорта тоже

Ну ты както определись или спорт или выставки prof Тут что то одно должно быть. tongue

Richie_EvansДата: Пятница, 03.06.2011, 17:05 | Сообщение # 116
Генерал-майор
LANA, ахахаха,да Качорус молодец biggrin biggrin biggrin Вот это самец,вот это мужик я понимаю)))))И ведь домой притащил,маме наверное показать happy
А спорт я имела ввиду мои диеты и упражн - бег,туризм,велосипед.Ну я и так его таскаю везде с собой,на природу,НА ПРОБЕЖКУ,гулянку,на рыбалку собираемся)))Я одно время утром на кифирчике сидела и пупс со мной тоже))Каждое утро по стаканчику)вдвоём худели biggrin

LANAДата: Пятница, 03.06.2011, 17:27 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Quote (Richie_Evans)
Каждое утро по стаканчику)вдвоём худели

Ты худей а парню не порть выставочную кондицию! dont
Quote (Richie_Evans)
,НА ПРОБЕЖКУ,гулянку

Тока в пределах разумного! prof
Quote (Richie_Evans)
Качорус молодец Вот это самец,вот это мужик я понимаю)))))И ведь домой притащил,маме наверное показать

ДА УЖ САМЭЦ! angry Едрит его растудыт! cranky devil Я еще три месяца после этого в состоянии нервной дрожи в коленках прибывала! fear Представляла, как эти маленькие крокодилы по улице побегут! shock Там дворняга метис овчарки восточки скем то и мой бугай! Прикинь их дети по улице бегать начали бы! Во мне соседи спасибо то сказали бы! blahblah blahblah killed killed Но видимо или не совсем в срок у них получилось, либо зима была и не выжили щены, так что как эту дворнягу одну увидела, вздохнула с облегчением! booze

Richie_EvansДата: Пятница, 03.06.2011, 17:30 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Quote (LANA)
как эти маленькие крокодилы по улице побегут!

Да незнаю радоваться или плакать)))Покоя бы точно не дали ни людям ни собам другим wacko
Маш как мне на РОССИю записаться???Не вариант приезжать в Москву только для записи....можно по письму гарантийному???

LANAДата: Пятница, 03.06.2011, 17:33 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Quote (Richie_Evans)
Не вариант приезжать в Москву только для записи....можно по письму гарантийному

Там как то у них денежный перевод или что то такое. Ты на сайте РКФ посмотри. Еще вариант на крупной выставке.

Richie_EvansДата: Пятница, 03.06.2011, 17:36 | Сообщение # 120
Генерал-майор
И ещё нормально,что он храпит как мужик???Я конечно много вопросов задала,просто беспокоюсь за него ужасно,как за дитё.Чуть что сразу паника fear .Я прям спать не могу,как-будто реально мужик спит под боком,потом вспоминаю,что Тёма у нас в армии biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03.06.2011, 17:36)
---------------------------------------------

Quote (Richie_Evans)
Там как то у них денежный перевод или что то такое. Ты на сайте РКФ посмотри. Еще вариант на крупной выставке.

Это да,я туплю,щас всё прочитаем)))

Форум » Общий раздел » Общение » ПОБАЛТУШКИ (о чём и не о чём)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018