Племенной питомник Канарских догов

"Из  Графства АРТ"

Племенной питомник
Канарских догов
РКФ/FCI

Племенной питомник канарских догов

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас  Гость | RSS 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » О форуме » Давайте знакомиться » Знакомимся (Давайте знакомиться)
Знакомимся
ARTДата: Суббота, 07.04.2012, 01:41 | Сообщение # 106
Рядовой
Статус: Offline
Блум, Да не за что, располагайтесь. Если есть желание, открывайте темку своим питомцам.

БлумДата: Среда, 11.04.2012, 14:16 | Сообщение # 107
Рядовой
ART, да обязательно, только пока не пойму как создавать темки... sad

ARTДата: Среда, 11.04.2012, 20:25 | Сообщение # 108
Рядовой
Выбираете нужный раздел, заходите в него, с права в веоху две кнопки, Вам нужна NEW TOPIC (новая тема).

OrsoДата: Четверг, 14.02.2013, 12:28 | Сообщение # 109
Рядовой
Всем привет!
Ребята, я новичок на вашем сайте. Хочу со всеми познакомиться и вопрос задать, может поможете разобраться?!
В начале августа 2012г. у меня случилось страшная беда, я потеряла своего сынку.... Он не дожил до полных семи лет ...
Думаю многие могут меня понять, что происходит в такие страшные дни с хозяином.... Ни о какой другой собаки речи тогда идти не могло.
Но спустя некоторое время муж сказа "или я тебя в психушку положу, или давай возьмем собаку" Я согласилась, выбирали породу которая
полностью противоположная нашему ребенку. Остановились на бордоском доге...
Взяли ребенка по документам из питомника "Из графства Арт"... Позже зайдя на сайт, увидела, что данный питомник специализируется на канарских догах, а не на бордосятах. Сейчас нам уже 8 месяцев, в РКФ смену щенячки еще не оформляла. Подскажите, плиз, это все нормально, что в вашем питомники разводят еще и бордосиков????
Мальчик растет изумительным, просто порода очень своеобразная и хотелось бы где то получить советы по воспитанию. 
Заранее, огромное всем спасибо, кто откликнется

ARTДата: Четверг, 14.02.2013, 19:08 | Сообщение # 110
Рядовой
Здравствуйте Orso! Я Наталья, владелец питомника из которого ваш щенок бордос.С документами на Вашего щенка всё нормально. Владельцы сук могут оформлать свои помёты через любые питомники или клубы. В личку я вам дам телефон по которому Вы можете получить исчерпывающую инфу по породе.

OrsoДата: Пятница, 15.02.2013, 09:31 | Сообщение # 111
Рядовой
Наталья, добрый день!
Огромное Вам спасибо за ответ.
Очень буду ждать информацию...
Фотку ребенка прикрепляю
Да, и хозяйку, у которой мы брали мальчика тоже зовут Наталья.
Ей огромное спасибо за сыночка:)))
Прикрепления: 0033853.jpg(186.5 Kb) · 6068865.jpg(126.6 Kb)

ARTДата: Четверг, 21.02.2013, 17:26 | Сообщение # 112
Рядовой
Orso, удачи Вам! Не пропадайте.Можете на нашем форуме рассказывать о своём любимце.

oksiДата: Среда, 27.03.2013, 16:48 | Сообщение # 113
Рядовой
Всем форумчанам доброго,приятного,времени суток)))))меня зовут Оксана,надеюсь на приятное,дружелюбное общение))))))))

luna2287Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:15 | Сообщение # 114
Полковник
oksi, Здравствуйте))))

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». (Уилфред П. Лэмптон)

ARTДата: Воскресенье, 14.04.2013, 04:16 | Сообщение # 115
Рядовой
oksi, Здравствуйте, рады новому знакомству, распологайтесь

gatorussoДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:41 | Сообщение # 116
Рядовой
Здравствуйте! Нас зовут Максим и Ирина. Мы рады, что наконец-то нашли прекрасный форум и сайт о породе Канарский Дог. Мы влюбились в эту породу по описанию, видео и фото, но очень хотелось бы познакомиться с представителями породы в живую. У нас нет опыта содержания собак, то есть мы в этом деле новички, но очень хотим завести себе именно охранную и "серьёзную" собаку, узнать всё, что для этого нужно. Подскажите, пожалуйста, что нам, как неопытным людям стоит сразу для себя понять по поводу этой породы, неужели прям совсем никак она не подходит для новичков?

ARTДата: Вторник, 23.04.2013, 07:22 | Сообщение # 117
Рядовой
gatorusso, Максим и Ирина,приезжайте в питомник канарских догов-милости просим.Пообщаемся,всё расскажем и покажем.

gatorussoДата: Среда, 24.04.2013, 16:12 | Сообщение # 118
Рядовой
Спасибо!) Обязательно приедем!)

zafira86Дата: Понедельник, 01.06.2015, 19:50 | Сообщение # 119
Рядовой
Здравствуйте владельцы канарских догов и поклонников этой породы,хочу познакомиться и задать много вопросов).Меня зовут Александра и я 7 лет назад хотела взять щенка из Графства Арт, но тогда не сложилось.Я завела бурбуля, к сожалению не так давно он умер,конечно это сильный удар, собака любимая,думала уже не заведу никогда и никого, но вот прошло время и стала ощущать прям жизненную и душевную потребность в собаке. Тогда, 7лет как, я познакомилась с замечательными хозяевами Теда- Фарика, смотрела щенков, помню меня сильно смутил экстерьер их мамы(не помню кличку), у неё была морда вытянутая, не типичная для канарцев... Сейчас мне нравятся многие канарцы, выделить хочется Тука Фара, по фото-красавец.Вопрос, приставка Фар- это что? И конечно планы вязов на конец этого лета,хочу брать щенка к сентябрю.

СенаторДата: Четверг, 04.06.2015, 18:42 | Сообщение # 120
Лейтенант
Берите канарца - будете счастливы!

Форум » О форуме » Давайте знакомиться » Знакомимся (Давайте знакомиться)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018