Племенной питомник Канарских догов

"Из  Графства АРТ"

Племенной питомник
Канарских догов
РКФ/FCI

Племенной питомник канарских догов

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас  Гость | RSS 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Канарский дог/Dogo Canario » Кобели/Males » Динамит Из Графства Арт (Канарский дог)
Динамит Из Графства Арт
LANAДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:05 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (ART)
а их же двое

Ну так и Вас двое! biggrin

ElenaДата: Четверг, 11.11.2010, 16:40 | Сообщение # 47
Сержант
Quote (LANA)
Ну так и Вас двое!

Директор по-совместительству физрук, а классный руководитель - школьный психолог! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Подготовка к "экзаменам" в самом разгаре? deal book blink thumb biggrin biggrin biggrin

Прежде чем обидеть собаку выясни кто её хозяин

LANAДата: Пятница, 12.11.2010, 09:14 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Quote (Elena)
Директор по-совместительству физрук, а классный руководитель - школьный психолог! Подготовка к "экзаменам" в самом разгаре?

Елена а что то вы нам свою красоту вновь приобретенную не показываете? biggrin Поделитесь мы вместе с вами хотим порадоваться! biggrin

ElenaДата: Пятница, 12.11.2010, 14:43 | Сообщение # 49
Сержант
Lana, аватарку только что изменила, темку создам обязательно! Вот если б ещё глаза не уставали... Что там, администраторы, не слышат никого?

ARTДата: Пятница, 12.11.2010, 15:15 | Сообщение # 50
Рядовой
Elena ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! УРА ВЫ ОСОБАЧИЛИСЬ (в хорошем смысле этого слова), взяли и молчите как партизан. batman

про изменения фона уже говорили, но администратор который занимается этим вопросом,сейчас болен и докучать его не хочется,не до этого ему сейчас,поэтому надо потерпеть.

ARTДата: Пятница, 12.11.2010, 20:25 | Сообщение # 51
Рядовой
эх успехи полным ходом, только пока не понятно у кого, у них или у хендлера biggrin hands

ElenaДата: Пятница, 12.11.2010, 22:54 | Сообщение # 52
Сержант
Quote (ART)
надо потерпеть

Потерпим! Я "особачилась" три дня назад. Пока мы ведём себя хорошо, angel даём поспать ночью, т. е. скулим, рычим и воем под дверью спальни всего каких-нибудь 2-3 часа. music Потом устаём и наступает рай земной! biggrin biggrin biggrin До утра - просто спи, не хочу. А с утра. часиков с 6, по расписанию: кормить, вынести на улицу на руках (типа, гуляем), играть, убирать, кормить... (см. выше) Я пока сижу дома, взяла несколько дней, чтобы побыть с дитём неотлучно первое время, пока привыкнет и освоится. Завтра или послезавтра режем ушки. Чем это мероприятие обернётся лично для меня, ещё не знаю... fear

ARTДата: Суббота, 13.11.2010, 17:08 | Сообщение # 53
Рядовой
Да, вам сейчас трудновато, но по моему это самое золотое времечко. Они в таком возрасте такие пусечки сладкие, смешные колобки глупыши. Мозгульки напрягают, стараются понять , что от них хотят и тут же с детской непосредственностью переключаются на что нибудь другое. Как вы ещё ушастые или расстались? Мы на днях то же купируем ушки Арчику.

ARTДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:08 | Сообщение # 54
Рядовой
Завтра попробуем по фотаться на первом снежке. Ой, неееезнаю что из этого получится wacko snap

LANAДата: Вторник, 23.11.2010, 18:35 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Quote (ART)
Завтра попробуем по фотаться на первом снежке.

Где фотки!!! ART, а то снежок растаить, а фотков так и не будет!!!!!! sad

ARTДата: Вторник, 23.11.2010, 18:59 | Сообщение # 56
Рядовой
фотки остались в воздухе biggrin по причине "издевательства" моих соб. на до мной. %). Виноват во всём ихний папаша, это он всё гад устроил.

LANAДата: Вторник, 23.11.2010, 19:01 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Quote (ART)
фотки остались в воздухе

Вот млин!!!! angry Ну так всегда!!!! Ждешь ждешь!!!!! sad

ARTДата: Вторник, 23.11.2010, 19:07 | Сообщение # 58
Рядовой
Quote (LANA)
Вот млин!!!! Ну так всегда!!!! Ждешь ждешь!!!!!

Нееееееееет такого давно не было lol

LANAДата: Вторник, 23.11.2010, 19:09 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Quote (ART)
Нееееееееет такого давно не было

Фоток давно небыло! angry Хочу фоток красатуна!!!! biggrin biggrin biggrin

ARTДата: Вторник, 23.11.2010, 19:46 | Сообщение # 60
Рядовой
Я честно пыталась, но мне не дали. Я сегодня решила пока одна- займусь фото сессией и пощёлкаю пацанов с папашей. А дальше только слёзы от смеха. Это трио дико радуясь первому снегу (видимо тоже устали от дождей и грязи) разыгрались и решили, что сегодня будет день валяния хозяина, а не фото сессия!. Бегемот №1(это Бэст) впал в глубокое детство, разыграл "малявок" до состояния детской истерики, носясь вокруг меня бешеной сарделькой и мастерски начал заманивать меня в их игрище. Я по честному пытаюсь их сфотать. Бэстик видя, что я не поддаюсь и не включаюсь в игру, пытается мастерски сделать мне подсечку и привлекая к этому безобразию своих сыночков Дина и Диза, ну конечно чисто-случайно biggrin - но, не получилось. Далее как в кино :этот гад делает вторую попытку забегая сзади меня, я естественно отвлекаюсь и оглядываюсь готовясь и как говорится группируюсь, а тут эти два малолетних мерзавца сигают одновременно на меня спереди и всё, я уже лежу. Дальше просто песня: я в припадке истерического смеха ,отбиваясь от "сумасшедших" гадов пытаюсь спрятать фотик за пазуху, "малышы", прыгая по мне, решили, что я прячу именно ихнюю и очень им нужную, и именно сейчас, вещь. Ну а дальше началась игра хозяином в лебедь, рак да щуку. Бэст, видя всё происходящее, сначала офигел:"маму уронили angry surprised " и естественно встал на мою- ага ,фиг- их сторону. Ну думаю,всё встану убью всех! Ага, встать бы. Кое как отбрыкавшись и уже сидя, я спрятала фотик и начала "мочить" этих гадов комками из снега, ну и всё , от кидалась,-два мелких засранца переключились на руки и обезвредив в секунду начали опять тащить каждый в свою сторону,я естественно на них .........., а Бэся (сволочь) подлетел и мол :"маманя не шуми"начал лизать в лицо. В итоге я опять лежу! У собак банзай! Но тут Бэся решил прогнуться и принял "мою сторону"- стоя на мне буквально, начал раззадоривать ребятню дальше, я на него уже орать-руки то "ласточкой",а он бац и сел , не слезая с меня,мол: "всё нормально дорогая, я и ничего, так по бесился немножко"и опять лизать лицо. Потом видимо до него дошло (наверное пятая точка подсказала), что пора спасаться бегством щас маманя тундулей раздавать будет, и валить, мини бегемоты без поддержки были быстренько повергнуты и закиданы снежками и довольные свалили за папашей. Я довольная до соплей пошкандыбала домой,переодеваться и фотик выложить. Вот так мы давно не бесились. У собак морды счастливые у меня красная и дооовооооооольная. biggrin

Форум » Канарский дог/Dogo Canario » Кобели/Males » Динамит Из Графства Арт (Канарский дог)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019