Племенной питомник Канарских догов

"Из  Графства АРТ"

Племенной питомник
Канарских догов
РКФ/FCI

Племенной питомник канарских догов

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас  Гость | RSS 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Канарский дог/Dogo Canario » Кобели/Males » ЗОЛОТОЙ БРЕНД ФАРТ ИЗ ГРАФСТВА АРТ (кобели)
ЗОЛОТОЙ БРЕНД ФАРТ ИЗ ГРАФСТВА АРТ
Richie_EvansДата: Среда, 25.05.2011, 02:26 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Статус: Offline
А до какого возраста растут???Я хочу прям по стандарту померить все части тела,ТОЛЬКО НАВЕРНО РАНОВАТО ПОКА

¡El perro de presa Canario - mi corazón para siempre es dado a esta raza de los perros!!!

ARTДата: Среда, 25.05.2011, 02:33 | Сообщение # 137
Рядовой
Активно растут до года, а промеры лучше делать после 1,5 лет. В данном возрасте можно сделать промеры, что бы потом сравнить.

Richie_EvansДата: Среда, 25.05.2011, 02:43 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Моего балбеса сегодня отругал кинолог,мы уже в группе занимаемся 10 собак и все суки кроме Люксора и лабрика маленького.Ему прям не до занятий!!!СТАл уделять активное внимание сукам angry Какие уж там занятия!!!! Вообщем халтурил сегодня как мог,то к сукам лезит,то в мочу носом в их уткнётся и стоит как вкопанный.Оторвала его,а он смотрит на меня косыми блаженными глазами,рот приоткрыт и ничего не понимает,что ему говорю...прям одурманенный.

¡El perro de presa Canario - mi corazón para siempre es dado a esta raza de los perros!!!

ARTДата: Среда, 25.05.2011, 02:53 | Сообщение # 139
Рядовой
Девицы видимо потечь собрались, если уже не начали. В таких случаях на занятия не водят сук. Ну, а для Вас дополнительный раздрожитель. Давайте учитесь как папаня - течки не течки, а выполняет то, что хозяин говорит.

Richie_EvansДата: Среда, 25.05.2011, 03:01 | Сообщение # 140
Генерал-майор
нам занятия много дали,самое главное ,что у меня появились знания в обучении собаки,допустим многого я вообще не знала.Люксор отлично идёт рядом,в любом темпе,отлично стоит в стойке,большая выдержка.Все хорошо,кроме аппортировки и из команды лежать,команду стоять без жестов.Он привык по жестам и теперь тяжело поставить если лежит

Richie_EvansДата: Четверг, 26.05.2011, 12:51 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Вчера пока ждали хендлера,сфотографировала быстро,правда с телефона,поэтому и фото и качество не очень..

Прикрепления: 1616747.jpg(317.7 Kb) · 6538413.jpg(340.8 Kb) · 5615142.jpg(349.6 Kb)

LANAДата: Четверг, 26.05.2011, 13:05 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Ну и мордень он наел! biggrin ТТТ чтоб не сглазить! biggrin Был такой маханький колобок! biggrin Растет ладненьким, здорово! И ушки смотрю встали. Рим, а сколько ему уже?

Richie_EvansДата: Четверг, 26.05.2011, 13:09 | Сообщение # 143
Генерал-майор
LANA, happy да мордаха у нас дай бог))))Ушки мы в 6 мес резали второй раз,у меня там фото выложено.нам 8 мес)))Вот 29 на выставку идём,сейчас занимаемся во всю

LANAДата: Четверг, 26.05.2011, 13:12 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Ну успехов Вам в подготовке к выставке! И победы на самой выставке!!!!! Мы за Вас кулачки держать будем! booze booze flower flower v v

Richie_EvansДата: Четверг, 26.05.2011, 13:15 | Сообщение # 145
Генерал-майор
LANA,Спасибо!!!Кстати ждите нас на России,там может и увидимся)))

LANAДата: Четверг, 26.05.2011, 13:18 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Если приедешь, то обязательно поеду, в качестве Вашего болельщика!!!! biggrin

Richie_EvansДата: Четверг, 26.05.2011, 13:21 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Да я уже решила,после 9 мес собирать все выставки!на следующий год рискну на евразию)))

LANAДата: Четверг, 26.05.2011, 13:26 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Давайте мы за Вас болеем!!!! biggrin

БорниДата: Четверг, 26.05.2011, 19:47 | Сообщение # 149
Полковник
О, какой братишка стал шикарный! Наверно мамка его марафетит, прямо лоснится как велюровый! tongue

Richie_EvansДата: Четверг, 26.05.2011, 20:04 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Борни, Спасибо)))Да мама не марафетит а как говорится в попу дует и балует biggrin

Форум » Канарский дог/Dogo Canario » Кобели/Males » ЗОЛОТОЙ БРЕНД ФАРТ ИЗ ГРАФСТВА АРТ (кобели)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018