Племенной питомник Канарских догов

"Из  Графства АРТ"

Племенной питомник
Канарских догов
РКФ/FCI

Племенной питомник канарских догов

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас  Гость | RSS 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Канарский дог/Dogo Canario » Кобели/Males » ЗОЛОТОЙ БРЕНД ФАРТ ИЗ ГРАФСТВА АРТ (кобели)
ЗОЛОТОЙ БРЕНД ФАРТ ИЗ ГРАФСТВА АРТ
Richie_EvansДата: Четверг, 07.04.2011, 05:38 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Наталья добрый день!!!!это старые фотографии,щас я вам покажу и расскажу жуткую историю

¡El perro de presa Canario - mi corazón para siempre es dado a esta raza de los perros!!!

ARTДата: Четверг, 07.04.2011, 05:44 | Сообщение # 17
Рядовой
Что случилось! surprised

Richie_EvansДата: Четверг, 07.04.2011, 05:49 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Вернёмся к моей больной теме-купировка наших бедных ушей!!!! Уши так и не вставали....я уже не могла ждать и пошла на приём и консультацию к другому врачу...Елена Валерьевна хороший ветеринар,училась своей работе в Москве...Мне сразу не понравилось как она смотрит на мою собаку,
она достала фотоаппарат,НАЧАЛА ДОЛГО СНИМАТЬ ЕГО УШИ,позвала ещё одного врача,и вобщем выдала мне в конце концов не очень хороший вердикт - уши больше не встанут!!!Вам неправильно купировали,надломали хрящи и одно ухо длиннее другого shock :shock: shock Что я находилась в шоке,это было легко сказано,я прибывала в таком отчаяние,я так за его уши боролась!!!В итоге решились на повторную операцию,которая была намного тяжелей первой,начнём с того,что ребёнку уже было 6 месяцев....операция была долгой,ведь на такие уши уже не наложишь лекало,пришлось резать вручную лезвием уже довольно толстые хрящи!Сейчас собираю бумаги в суд...буду судиться с ними....не допущу чтоб это им сошло с рук...Впрочем я выкладываю фото,сами посмотрите на всё..
Прикрепления: 2762436.jpg(135.7 Kb)

¡El perro de presa Canario - mi corazón para siempre es dado a esta raza de los perros!!!

Сообщение отредактировал Richie_Evans - Четверг, 07.04.2011, 05:50

Richie_EvansДата: Четверг, 07.04.2011, 05:51 | Сообщение # 19
Генерал-майор

Прикрепления: 3158985.jpg(135.7 Kb) · 6234941.jpg(159.1 Kb) · 5945609.jpg(122.2 Kb)

ARTДата: Четверг, 07.04.2011, 05:52 | Сообщение # 20
Рядовой
Римма, загрузите ещё раз фото, они не вставились

Richie_EvansДата: Четверг, 07.04.2011, 06:04 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Сейчас слава богу у моего бормоглотика всё хорошо,ушки на удивление быстро зажили и почти его не беспокоили)))Вот фотографии с новыми ушками,Люксику тут 6 мес тока исполнилось)

Добавлено (07.04.2011, 06:01)
---------------------------------------------
8 числа будем праздновать день рождение Люксика cake
Ему будет 7 мес)))Растём не по дням а по часам)Иногда прихожу с работы и не узнаю свою собаку,такой слонёнок встречать бежит,завалит на пол и облизывает лицо,он даже знает по времени когда мама придёт домой laugh :laugh: laugh

Добавлено (07.04.2011, 06:04)
---------------------------------------------
У нас первая выставка 7 мая,ГОТОВИМСЯ ВО ВСЮ,показываем зубки,бегаем,ВООБЩЕМ ОН У МЕНЯ УМНИЧКА,будем радовать вас новыми фотками))
Восходит новая звёздочка,держитесь,у Люксора будет хорошая карьера и отличное будущее hands

Прикрепления: 8942936.jpg(69.4 Kb) · 4636867.jpg(127.9 Kb) · 3399512.jpg(130.1 Kb) · 6267888.jpg(92.6 Kb)

ARTДата: Четверг, 07.04.2011, 06:05 | Сообщение # 22
Рядовой
Даааа, с ушами беда angry , но сейчас всё нормально сделали.Да же короткими не смотрятся. Ну как же врач, так мог оттяпать то, ну не мог ,зачем брался то. Ну теперь всё позади.Люксик выглядит замечательно.Рыбка моя, сколько он перенёс.

Richie_EvansДата: Четверг, 07.04.2011, 06:13 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Зато сейчас он меня радует, я не ожидала,что он вырастит вот таким шикарным псом,причём очень умным,чутким,гордым.....Канарский дог-просто чудо,ДАЖЕ СОБАКОЙ НЕ МОГУ НАЗВАТЬ!

ARTДата: Четверг, 07.04.2011, 06:17 | Сообщение # 24
Рядовой
Quote (Richie_Evans)
У нас первая выставка 7 мая,ГОТОВИМСЯ ВО ВСЮ,показываем зубки,бегаем,ВООБЩЕМ ОН У МЕНЯ УМНИЧКА,будем радовать вас новыми фотками))

отличная новость, молодцы,готовьтесь и тренеруйтесь, буду за вас болеть.
Quote (Richie_Evans)
Восходит новая звёздочка,держитесь,у Люксора будет хорошая карьера и отличное будущее hands

это самое лучшее, что я могу желать.

ARTДата: Четверг, 07.04.2011, 06:18 | Сообщение # 25
Рядовой
Richie_Evans, не забудте фоточки сделать с выставки.вам то будет некогда, может друзей попросите.

ARTДата: Четверг, 07.04.2011, 06:20 | Сообщение # 26
Рядовой
Quote (Richie_Evans)
Зато сейчас он меня радует, я не ожидала,что он вырастит вот таким шикарным псом

он ещё не вырос, а только начинает формироваться, а дальше будет ещё лучше. Роскошный пёс будет.

Richie_EvansДата: Четверг, 07.04.2011, 06:25 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Спасибо НАТАЛЬЯ!!!!!!!С выставки фото сделаем,скинем

ARTДата: Четверг, 07.04.2011, 06:26 | Сообщение # 28
Рядовой
Richie_Evans, а Вы не хотите приехать на выставку 2 июля в Москву на монопородный Чемпионат Канарских Догов?

Richie_EvansДата: Четверг, 07.04.2011, 06:39 | Сообщение # 29
Генерал-майор
я с радостью,тока как-то долго ещё до июля))И как мне лучше с хендлером или самой????

KysikДата: Четверг, 07.04.2011, 12:50 | Сообщение # 30
Полковник
как вам не повезло с ушами ((( Но теперь все нормально и это главное!!!
а где вы живете?

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ
родословная моей собаки

Форум » Канарский дог/Dogo Canario » Кобели/Males » ЗОЛОТОЙ БРЕНД ФАРТ ИЗ ГРАФСТВА АРТ (кобели)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018