Племенной питомник Канарских догов

"Из  Графства АРТ"

Племенной питомник
Канарских догов
РКФ/FCI

Племенной питомник канарских догов

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас  Гость | RSS 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Канарский дог/Dogo Canario » Кобели/Males » ЗОЛОТОЙ БРЕНД ФАРТ ИЗ ГРАФСТВА АРТ (кобели)
ЗОЛОТОЙ БРЕНД ФАРТ ИЗ ГРАФСТВА АРТ
Richie_EvansДата: Четверг, 07.04.2011, 12:52 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Статус: Offline
Мы в Иваново живём,4 часа до Москвы на машине!

¡El perro de presa Canario - mi corazón para siempre es dado a esta raza de los perros!!!

SERGOДата: Четверг, 07.04.2011, 13:44 | Сообщение # 32
Рядовой
Очень приятный малыш...Рыжики наша "слабость". Удачи Вам!

Richie_EvansДата: Четверг, 07.04.2011, 13:57 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Спасибо!!!!Рыжики и моя слабость тоже laugh

¡El perro de presa Canario - mi corazón para siempre es dado a esta raza de los perros!!!

NadinДата: Четверг, 07.04.2011, 15:12 | Сообщение # 34
Подполковник
Хороший малыш! Бедненький сколько натерпелся с ушками, но слава богу сейчас всё хорошо!!

Richie_EvansДата: Четверг, 07.04.2011, 15:16 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Nadin, спасибо за поддержку!!!Слава богу у нас всё очень быстро зажило и мальчишка чувствует себя великолепно!Скоро будем отмечать 7 месяцев и порадуем вас новыми фоточками cake hands

ARTДата: Четверг, 07.04.2011, 15:19 | Сообщение # 36
Рядовой
Quote (Richie_Evans)
я с радостью,тока как-то долго ещё до июля))И как мне лучше с хендлером или самой????

Время быстро пролетит. А вот на счёт хендлера решать Вам. Лучше конечно с ним, а если он не может, то придётся самой.

Richie_EvansДата: Четверг, 07.04.2011, 15:21 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Не знаю мне советуют самой,ну мы попробуем на первой выставке,а там уже решать будем как лучше)Он всё равно позировать любит,может часами сидеть пока я его фоткаю)

ARTДата: Четверг, 07.04.2011, 15:29 | Сообщение # 38
Рядовой
Риммочка, хендлеры знают всю специфику и тонкости показа, которые Вы можете в силу неопытности пока не знать.Но если у Вас всё получается, давайте сами.Многие владельцы сами выставляют.

Richie_EvansДата: Четверг, 07.04.2011, 15:33 | Сообщение # 39
Генерал-майор
ART, Ну всё подумаем ещё,всё взвесим)))Всё-таки я с ним много времени провожу,много тренируюсь,всё своё время провожу с ним,пока Тёма у меня в армии)))Через годик или два приедим к вам за вторым чудом laugh

ARTДата: Четверг, 07.04.2011, 15:45 | Сообщение # 40
Рядовой
Милости просим. Подберём Люксику суперскую девчужку. Тёме передавайте привет.

Richie_EvansДата: Четверг, 07.04.2011, 15:47 | Сообщение # 41
Генерал-майор
ART, Спасибочки!!!!!У вас все ребята классные,не сомневалась в вас ни на минуту))

ARTДата: Четверг, 07.04.2011, 15:53 | Сообщение # 42
Рядовой
Richie_Evans, Спасибо, а мне бы хотелось,что бы все мои щенульки имели таких хозяев и дальше.
Но Вы с ним не расслабляйтесь. Мальчишка подростает, будет становиться кобелём, не упустите его.

Richie_EvansДата: Четверг, 07.04.2011, 15:57 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Он у меня слишком ласковый ко всем кто на него внимание обратит...даже не знаю как к этому относится?????И изменится ли у него характер???Если да то,когда быть готовой??

ARTДата: Четверг, 07.04.2011, 16:05 | Сообщение # 44
Рядовой
То, что он ласковый это не плохо. Взрослеют канарцы одним днём и когда это произойдёт, вам ни кто не скажет. я Вам давала тел. инструктора в вашем Иваново. Его знают за пределами вашего города, как хорошего инструктора. Вам бы с ним связаться , можно и на занятия начать ходить. И консультации получать, потому, что сложно советовать не видя собаку, а хочется , чтоб без ошибок всё было.

Richie_EvansДата: Четверг, 07.04.2011, 16:08 | Сообщение # 45
Генерал-майор
ДА ДА я помню,обязательно воспользуюсь его услугами!

Форум » Канарский дог/Dogo Canario » Кобели/Males » ЗОЛОТОЙ БРЕНД ФАРТ ИЗ ГРАФСТВА АРТ (кобели)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018