Племенной питомник Канарских догов

"Из  Графства АРТ"

Племенной питомник
Канарских догов
РКФ/FCI

Племенной питомник канарских догов

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас  Гость | RSS 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Канарский дог/Dogo Canario » Кобели/Males » ЗОЛОТОЙ БРЕНД ФАРТ ИЗ ГРАФСТВА АРТ (кобели)
ЗОЛОТОЙ БРЕНД ФАРТ ИЗ ГРАФСТВА АРТ
ARTДата: Четверг, 07.04.2011, 16:14 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
И заодно узнайте где бы вам записаться на площадку в вашем городе, что бы пройти официальный курс ОКД со сдачей на диплом (что бы в РКФ признавался). Пора уже начинать в школу ходить biggrin А то , чем ближе году, тем сложнее будет.

Richie_EvansДата: Четверг, 21.04.2011, 17:30 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Вот ещё несколько фотографий,Люксорчику 6 мес!!!

Прикрепления: 1731483.jpg(243.8 Kb) · 0070617.jpg(190.1 Kb) · 2664015.jpg(221.0 Kb)

¡El perro de presa Canario - mi corazón para siempre es dado a esta raza de los perros!!!

Richie_EvansДата: Четверг, 21.04.2011, 17:35 | Сообщение # 48
Генерал-майор
hands :hands: hands

Прикрепления: 5437062.jpg(213.6 Kb) · 2841661.jpg(204.9 Kb) · 3473047.jpg(241.6 Kb)

¡El perro de presa Canario - mi corazón para siempre es dado a esta raza de los perros!!!

Richie_EvansДата: Четверг, 21.04.2011, 17:36 | Сообщение # 49
Генерал-майор

Прикрепления: 7133770.jpg(260.2 Kb) · 3546112.jpg(219.6 Kb)

ARTДата: Четверг, 21.04.2011, 17:58 | Сообщение # 50
Рядовой
Richie_Evans, как вырос то малыш, а ведь ещё совсем недавно на ручках умещался.

Richie_EvansДата: Четверг, 21.04.2011, 18:07 | Сообщение # 51
Генерал-майор
ART, да я безумно скучаю по тем временам....когда идёшь на кухню,а он дует там сидит))Хочешь отругать,а он бежит к тебе радостный,будто ничего не наделал,оближет всю laugh .Скучаю по шалостям,когда всё везде погрызано,мамины вещи по всей квартире,заснёт где-нибудь на моём платье)))ааааах ностальгия прям

dpresnyakovДата: Пятница, 22.04.2011, 11:39 | Сообщение # 52
Майор
Richie_Evans, фотографии просто супер=))Люксор красавец

Richie_EvansДата: Пятница, 22.04.2011, 13:40 | Сообщение # 53
Генерал-майор
dpresnyakov, Спасибо!!!так хочется собрать их всех вместе)

NadinДата: Пятница, 22.04.2011, 13:54 | Сообщение # 54
Подполковник
Уже большой какой!! Красавец!

Richie_EvansДата: Пятница, 22.04.2011, 13:55 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Nadin, Благодарю!!!!Большой и оооооооочень добрый angel

dpresnyakovДата: Пятница, 22.04.2011, 14:02 | Сообщение # 56
Майор
happy Да мне бы тоже очень хотелось собраться всем вместе)))И на счет доброты полностью согласен))Первое впечатление, у тех кто впервые видит Бези, а вдруг она укусить может..но пообщавшись поближе понимают что все совсем наоборот))что она та еще доброта)))особенно замирает когда пузо гладить начинаешь biggrin Замечательно относится к детям.

Richie_EvansДата: Пятница, 22.04.2011, 14:11 | Сообщение # 57
Генерал-майор
dpresnyakov, Вот у канарцев темперамент)))Дома плюшевый медведь,а пузико мы любим больше всего когда глядят))У нас на улице проблемы часто,прохожие ругаются,МОЛ ПОЧЕМУ БЕЗ НАМОРДНИКА,все боятся и обходят стороной.Мы днём не любим гулять,а вот вечером у Люксора раздолье))Вчера гуляли с Тиной-амстафом(мой бормоглот тащится от собак подобных пород).Я впервые увидила как Люксик начал охранять.Мы играли на стадионе,а в кустах крался мужик какой-то,не мог пройти из-за лужи.Остановился и боится пройти из-за псов..Люксор принял стойку,ХОЛКУ ПОСТАВИЛ(как взрослый пёс) laugh И давай отпугивать,причём так смешно получалось,на лай совсем не похоже,как бульканье)А Тинка дурёха,она младше нас на 2 мес,смотрит на него и копирует)

dpresnyakovДата: Пятница, 22.04.2011, 14:20 | Сообщение # 58
Майор
biggrin biggrin biggrin дааа, у меня Бези так реагирует на шумных людей, например на парней которые на скейтбордах катаются, на пьяных тоже..а однажды почему то напугал ее велосипедист biggrin На улице тоже бывает говорят держите собаку, а то вдруг кинется...В основном ругаются мамы с детишками..Хотя разная у всех реакция, кто то маленьких подводит, они Бези гладят, за уши дергают biggrin а кто то стороной обходит. С одной стороны я понимаю их реакцию, но с другой, зачем ребятишек заранее пугать что собака может укусить, броситься..

Richie_EvansДата: Пятница, 22.04.2011, 14:34 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Тоже не понимаю таких людей,которые с детства вбивают детям,что собаки агрессивные,что могут укусить,короче гребут всех под одну гребёнку...а у меня поэтому масса эмоций,Люксик только вчера первый раз начал охранять,до этого ни разу не замечала))

dpresnyakovДата: Пятница, 22.04.2011, 14:46 | Сообщение # 60
Майор
happy Ну это же очень хорошо))Верный охраник растет!я в дальнейшем хочу выучить Бези на охрану.

Форум » Канарский дог/Dogo Canario » Кобели/Males » ЗОЛОТОЙ БРЕНД ФАРТ ИЗ ГРАФСТВА АРТ (кобели)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018